- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте меня заву Дым мне 18 скоро 19 я гей но не хочу этого много лет сопротивляюсь и падаю. Депрессия не на вижу себя были желании покончить с сабой...
прошу помощи у всех не равнодушных...
P.S.
был влюблен в девушку на ние была ДИКАЯ ИРЕКЦЫЯ
До секса дело не дошло она меня предала.
В детстве был растлен но и в раннем действии замечал что то странное за сбой?
Здравствуйте, Дым!
Для начала имеет смысл начать работу с принятием себя - могу порекомендовать толкового специалиста в Днепродзержинске.
Так или иначе - если девушка вызывает эрекцию, то, возможно, речь идет о бисексуальности. Но стоит сначала пройти еще и соответствующие психологические исследования.
Не спешите делать глупости:(. Напишите - постараемся скоординировать работу по помощи Вам.
Максим Реуцкий, психолог, к.психол.н., Днепропетровск