- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте. меня зовут оля мне 13ю к вечеру я начинаю трудно дышать. в школе никто со мной не дружит. мне становится страшно и хочется плакать.что делать и как успокоиться?
Оля, для такого состояния может быть много причин:
могут проблемы с дыханием (бронхиальная астма)
может быть истерическое состояние (в том случае, если у Вас дома неспокойная обстановка).
Если второе - то, обязательно обратитесь к школьному психологу в Минске или любому психологу. Если с этим ничего не делать, это может перерасти в хронические заболевания. Вам всего 13, а представьте себя в 20 с тем же состоянием (а то и хуже).
Я бы могла сказать, что лучше обратиться к родителям, но, если Вы пишите сюда, значит не все так просто. Обязательно сходите к психологу!
Если будут вопросы - задавайте!
Минец Татьяна Владимировна, психолог Минск