- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте! С мужем я прожила 4 года в браке, всё это время он меня обманывал, предавал, даже когда я была беременная. Все эти годы я плакала. Я с ним разговаривала, что бы он изменился, он отвечал, да я исправлюсь, ты мне важнее друзей, но на деле, всё оставалось по прежнему. Я понимала, что я у него на последнем месте, и ещё мне кажется, что он мне и изменял в добавок, потому, что часто приходил домой очень поздно или вообще не приходил, искал кучу оправданий потом, у друга задержался, у друга жена умирает, мы были с ним в больнице и т.д. 4 месяца назад я с ним развелась и чувствовала себя прекрасно после развода и даже познакомилась с замечательным парнем, который за мою дочку переживает и спрашивает больше чем родной отец. Но вот не давно бывший муж пришел к нам в гости и рассказал про свою новую девушку и какая она классная, моложе меня, не рожавшая. Мне теперь так больно, мне даже кажется, что я ревную, и тот парень перестал меня интересовать. Я теперь не знаю, что мне делать? Я то головой понимаю, что он подлец, а сердце очень болит? Не знаю, как жить дальше?
2400 ₽ -20%
3000 Рублей
Алла, жить дальше СВОЕЙ жизнью, а не жизнью бывшего мужа)
Прошло еще не так много времени, чтобы Ваши эмоции улеглись. Это нормально: иногда в мыслях возвращаться в прошлое и находить в нем хорошее. Но все, что Вы написали про свою прежнюю супружескую жизнь, оптимизма не вызывает. Перечитайте свое письмо,и я надеюсь, что сожаление о прошлом у Вас утихнет.
Держитесь! Смотрите вперед, и все будет хорошо)
С уважением, семейный психотерапевт Калинина Румия, Псков