Как мне быть?

Кристина 23.09.2013

Здраствуйте меня зовут кристина моя проблема в том что я люблю одного мальчика!А мама за учебу наказывает и недает мне с ним обьшятся я уже так не могу!

Здравствуйте, Кристина!

Мама, несомненно, желает Вам добра и видит это добро прежде всего в учебе - если привязанность будет не тормозить, а наоборот - улучшать результаты, тогда, думаю, можно поговорить с мамой снова.

Удачи и взаимности Вам!!

Максим Реуцкий, психолог, к.психол.н., Днепропетровск