- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте, у меня такая ситуация, моя девушка считает что я ей изменял и на фоне этого происходят постоянные скандалы. ходили на детектор лжи ему она тоже не поверила.она готова поверить мне если в состоянии гипноза она узнает что измены с моей стороны не было . скажите можно ли ввести меня в состояние гипноза и в нем показать что измены не было?
Илья!
Да, это возможно!
Но это будет стоить денег и времени.
И стоит задуматься на будущее, нужны ли такие отношения.
Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти
Илья, Вам необходимо задуматься не о доказательствах своей "невиновности", а о том, что отношения, не основанные на взаимном доверии неизбежно разрушатся - рано или поздно, и второе, почему именно Вы находитесь в таких отношениях, что послужило причиной этого. Вот этому исследованию совместно с психологом желательно посвятить время, а не тому, чем Вы заняты сейчас.
С искренним уважением,
Ромашова Наталья Андреевна, психолог Волгоград
Здравствуйте,Илья.Речь идет о патологической ревности.Лучше задумайтесь,сможете ли Вы быть счастливым с девушкой,живущей не в реальности а в фантазиях.
Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград