Как вылечиться от булимии?

катя 18.09.2013

Крик души:"Как излечиться от страшной болезни-булимия". Ем все,в больших количествах,а потом искусственно вызываю рвотный рефлекс. Не могу больше с этим жить,трачу много денег на еду и только нее.Помогите,умоляю...

Выбирайте специалиста и наичинайте работу. В режиме вопрос-ответ проблема Ваша обычно не решается.

Душкова Ольга Николаевна, психолог Сыктывкар