- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Сын 25 лет уже 10 лет курит курительные смеси, вижу как изменилась психика и восприятие окружающего мира. Моих слов не слышит о лечении. Не знаю какие слова найти, чтобы убедить его лечь на лечение.
3600 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Здравствуйте,мама.
Убедить взрослого человека можно, доверием и уважением к его выбору. Всегда есть обстоятельства и причины, которые могут склонить человека к зависимости. Для того, чтобы помочь вашему сыну, необходимо посмотреть на ситуацию с разных сторон.Одного понимания, что есть проблема недостаточно, чтобы найти выход. Вероятно продуктивная работа с психологом будет полезной поддержкой для позитивных изменений в вашем случае.Подумайте, возможно, чтобы найти правильные слова вам стоит придти к психологу в Минске самой.
С уважением.
Кудряшова Алла Альбертовна, психолог Минск