- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте,раньше я была очень общительной,любознательной,энергичной,что и характеризует мой знак зодиака-стрелец,всегда с радостью и интересом ходила на все возможные мероприятия в городе. Но последнее время началась какая-то апатия,хоть и хочется куда-то сходить,но уже с какой-то неохотой,стала более пассивной,даже раздражительной с моими старыми друзьями...Иногда спасают новые места,новые знакомства,но это все не на долго. Что делать?
4000 р.
Здравствуйте, Анна.
Обычно апатия имеет свои причины. К сожалению, Вы не написали, что было до того, как наступила апатия, какие события в Вашей жизни. Возможно, было что-то такое, что повлияло на Вас. Вот с этим и нужно разбираться. В психологии есть практики работы с телом и с энергией, приходите на консультацию, мы сможем вместе разобраться, куда ушла энергия и радость.
Вокуленко Елена Ивановна, психолог Омск