- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте! С мужем прожили 10 лет, я не работаю сижу дома с 5 летним ребенком, ребенок болеет постоянно. Из- за того что я не работаю муж выгоняет меня из дома, а мне не куда идти. Что делать?
Здравствуйте, Наташа!
Угрозы мужа - это уже психологическое насилие.
Что значит - "выгоняет", секундочку - а как насчет его обязанности содержать ребенка. Стоит сходить к юристу, как минимум.
Национальная горячая линия
по предотвращению насилия 0 800 500 335
бесплатно со стационарных телефонов386
бесплатно для абонентов МТС, life:), Киевстар - http://ostanovimnasilie.org.ua/
Но в такой сиуации оптимальный вариант - семейная консультация с психологом. Могу порекомендовать хорошего специалиста в Киеве.
Держитесь! Ваше счастье в Вашей решимости!
Максим Реуцкий, психолог в Днепре, к.психол.н., Днепропетровск
Максим Реуцкий, психолог, к.психол.н., Днепропетровск