- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте, меня зовут Артур. Меня беспокоит мое постоянно-тревожное состояние и дикое недоверие ко всем людям. Хотя я не показываю этого, но могу сорваться на близких, за что потом очень виню себя. Так же и в личной жизни, не могу найти себе партнера т.к. просто не верю, только взглянув на человека у меня в голове возникают какие то ужасные мысли, подвохи и т.п. Мне очень тяжело жить с этим. Не знаю что делать,иногда довожу себя до слез. Помогите мне пожалуйста...
Дмитриева Нина Борисовна
Доброго времени суток!
Вы пишите:
дикое недоверие ко всем людям.
То, что вы обратились с этим сообщением к психологам, говорит о том, что не всё так мрачно и безнадёжно.
Желательно вам обратиться к психологу на индивидуальную консультацию, так как здесь дать вам какие-то советы не представляется возможным из-за недостаточной информации о вас.
Дмитриева Нина Борисовна, психолог Казань