- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Как помирится с женой после развода?Я ее люблю,но она не хочет со мной разговаривать,у нас сын ему 1год
20000 тг.
Добрый день, Асхат!
Когда семья распадается, бывшие супруги по-разному реагируют на развод. Кто-то продолжает жить воспоминаниями и надеждами на то, что снова можно помириться и быть вместе. Кто-то полностью порывает с общим прошлым и пытается начать новую жизнь.
Вы развелись, даже несмотря на то, что у вас грудной ребенок. И наверное причины были достаточно серьезными, если Ваша жена до сих пор отказывается выслушать Вас.
Вы спрашиваете, как помириться с женой после развода. Напрашивается другой вопрос: а зачем? Подумайте над этим.
Обращайтесь, попробуем вместе разобраться.
Есказина Сауле Сагиновна, психолог Актобе