- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Все мои одноклассницы знают кем хотят быть, кроме меня. Всегда хотела быть актриссой , актерсское мастерство у меня на 12 но не петь не танцевать не умею. А в основном душа больше ни к чему не лежит хочеться что то творческое и интерестное. Помогите мне пожалуста. Каждый день об этом задумываюсь , не знаю что делать, мысли приводят меня в панику(((
Овсяник Людмила Михайловна
Тамара, пройдите тесты профориентации в интернете
http://www.psychological.ru/default.aspx?p=98
Результаты дадут Вам возможность сориентироваться, к какой деятельности Вы более склонны.
Можно, также, обратиться в центр профориентации в Вашем городе
Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск