- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте!!!
С 15 лет лечусь от бесплодия-причина синдром пустого турецкого седла,и как следствие нарушение гипофиза,а соответственно и нарушения выработки гармонов.всю сознательную жизнь мотаюсь по больницам и постоянно что то лечу.уже несколько лет нахожусь на гармональной терапии.в интернете вычитала,что длительный прием гармонов может стать причиной онкологических заболеваний и уже длительное время меня преследует эта мысль,но отказаться от гармонозаместительной терапии не могу-они обеспечивают мне нормальное существование.
в последнее время мысли о скорой смерти от смертельной болезни преследуют меня постоянно,возможно все это подпитывается стрессами-год назад вышла замуж и уехала далеко от дома,родителей,друзей,своего врача.новая работа,нагрузки огромные.к тому же на новом месте нет друзей,муж постоянно работает...завела котенка,стало легче.но тут внезапно умер дядя(40лет),я была в шоке от его смерти.и вообще это был первый родственник,смерть которого я видела,еще и такой молодой.следом умер дед от рака.
Страхи мои только увеличиваются.регулярно сдаю кровь,делаю мрт,узи.просто ужас.постоянно ищу у себя симптомы.болит голова-рак,болит живот-рак,тошнит-рак,хочу есть-рак,не хочу есть-рак.
Это сводит меня с ума,мужу ничего не говорю,не хочу его пугать.
хочу избавиться от этого,посоветуйте пожалуйста что нибудь,мне 23 года.всегда считала себя адекватной и жизнелюбивой,любила веселиться,имела кучу друзей.но сейчас сама себя пугаю.
Помогите пожалуйста...спасибо.
Крохалевская Владлена Сергеевна
С уважением,
Крохалевская Владлена Сергеевна, психолог Краснодар