У меня вот такая проблема: С детства выглядела хмурой. Никогда не получалось сотворить радушное выражение лица. Даже если у меня в душе комфорт, происходят радостные события, все равно остается серьезное выражение лица. На улице прекрасная осень, светит солнышко, душа поет и радуется. НО Я ВСЕ РАВНО НАДУТАЯ, о чем-то думаю, думаю, думаю. Сейчас я работаю в магазине, я недавно только туда устроилась, и мне все говорят что я не улыбаюсь, хожу хмурая. Мне не только на работе, но и все друзья, знакомые, родственники все обязательно подайдут и спросят Что с табой случилось??? Мне уже надоело, я хочу улыбаться, но у меня не получается я все время забываю или не умею этого делать. Подскажите пожалуйста
Как обрадовать свое лицо, заставить его хоть немного быть приветливее?