- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Ну в общем,я долгое время общалась с девочкой вконтакте.
Всё было класс,мы были из одно-го города и решили встреться.
Встретились,но нам в сети было так весело,а тут мы просто гуляли молча.
Скоро мой день рождение и я хочу её пригласить,ну там еще одну девочку(тоже в сети переписывались,но еще не виделись),я хочу что-бы мой день рождение удался,посоветуйте как повести себя,что-бы они поняли что я душа компании,а не зануда...
Киселевская Светлана Владимировна
Если Вы будете чувствовать себя "душой компании" и вести соответственно, то так они это и поймут...
С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).