- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте, я гей, но очень хочу от этого избавиться, но не могу, читал в интернете: типа не надо об этом думать и попробовать с девчонкой, я пробовал, не получается, у меня просто не встает на девушку, помогите, чтоб забыть об этом раз и навсегда. просто очень хочу нормальную семью и ребенка!
Решетняк Галина Мироновна
Здравствуйте, Арман! Вам лучше найти психолога и пройти курс психотерапии. Поменять сексуальную ориентацию по одному лишь вертуальному совету психолога не представляется возможным. Сожалею, что не могу помочь в формате вопрос-ответ на сайте.