- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте Меня зовут Евгения в браке я 3 года .Мне 25 лет есть сын 2 с половиной годика. До замужества встречалась с парнем 3г.он старше меня на 5 лет бросила его из-за его пристрастия к алкоголю и не только тогда казалось надоел ,остыло, гулять хочу! на одной из вечеринок встретила будущего мужа казалось влюбилась не могу!Произошло все быстро через год свадьба, еще через полгода сын. И почти сразу разочарованье и тоска по бывшему молодому человеку. Еще узнаю от общих знакомых: не пьет больше ,девушки так и нет постоянной, он однолюб. Звонил мне часто просил вернуться даже сына принять обещал. А я боюсь финансовых трудностей ведь я в декрете, да и не только. А он в30 лет с мамой живет и мне уходить если от мужа то тоже в родительский дом. ВСЕГО КОНЕЧНО НЕ ОПИШЕШЬ. Но суть в том что я тихо ненавижу (иногда)мужа и думаю каждую свободную минуту о другом как мне быть вроде семья а как же любовь я иногда с ума схожу от желания позвонить и если честно еле себя сдерживаю чтобы не заговорить с ним(КОГДА СОВСЕМ ПЛОХО звоню и молчу )как ребенок! вобщем вам наверно знакомы подобные ситуации посоветуйте что делать!!!!help
5000 р.
Евгения, доброго времени суток!
Действительно сердцу не прикажешь, любовь порой заставляет страдать. Это как правило происходит когда к этому прекрасному чувству присоединяется чувство безысходности, неуверенность в своих силах и сомнения в отношении человека которого любишь.
Есть техники, которые позволяют изменить своё отношение к происходящему, разобраться в причинах и найти оптимальный для Вас вариант. Сами понимаете, что ненависть, пусть даже "тихая", мягко говоря не лучшая эмоция, поэтому лучше присупить к решению данной проблемы не затягивая. Только избавившись от сомнений можно жить полноценно и воспитывать ребёнка.
К сожалению рамки данного формата общения не дают возможности узнать более детально суть происходящего, как Вы это сами отметили, но если у Вас, Евгения, будет желание, то можете позвонить мне по skype , по телефону или записаться на очную консультацию. Буду рад помочь Вам. Всего наилучшего!
Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.