- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте! подскажите что делать если нравятся парни,но я этого не хочу...Можно ли все это изменить?
4000 р.
Игорь, Ваше письмо очень короткое и трудно определить, когда и с чего все начиналось. Возможно, когда-то с девушками Вас постигла неудача, или было что-то ещё в жизни, что оставило страх перед женщинами или неприязнь к ним.
Лучше обратиться к психологу очно и поискать корни проблемы и способы решения.
Вокуленко Елена Ивановна, психолог Омск