Мне 14 лет.Друзей и подруг у меня много,много людей с которыми просто приятно общаться.
Но проблема в том,что я очень ревнива!До жути,до невыносимости ревнива!Я разрываюсь от злости,если моя подруга идёт гулять без меня.Я схожу с ума,если подруга идёт гулять с моими друзьями.
Я всех их очень ревную!
В последнее время ревность всё усиливается,иногда я не могу контролировать свои эмоции и выплёскиваю их на друзей.
Что со мной?
4000 ₽ -20%
5000 Рублей
Вероника, добрый день:)
Ревность возникает тогда, когда человек неуверен в себе., в своих силах, в своей интересности для других.
В вашем возрасте самое время развивать себя.
Найдите себе интересное дело, занятие, хобби.
Когда у Вас будет интересное занятие, вам некогда будет переживать о том, кто и с кем гуляет.
Возможно, с новым интересным делом в Вашу жизнь войдут и новые интересные друзья и подруги:)
Дерзайте! Самое время! Удачи!
Новоструева Ирина Владимировна, психолог Курган