Не могу забыть

юлия 20.07.2013

Здравствуйте! Помогите пожалуйста.... мы любим друг друга на протяжении нескольких лет... разделяет нас то что живем в разных городах, раньше он жил здесь, а потом переехал учится в другой город. В свой родной город он приезжает один раз в год и каждый год ( раз) мы видимся. У него есть девушка, у меня парень, но как только он сюда приезжает я бросаю все и вижусь с ним. Но однажды в прошлом году он вновь приехал, и меня оттолкнуло то как он изменился, и я перестала с ним общаться. Недавно мы возобновили связь и я понимаю как мне его не хватает! Помогите разобраться.... я его наверно до сих пор люблю, а вот мой нынешний.... боюсь его потерять, но не хочу жить с нелюбимым....

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Юлия! Не совсем понятен ваш вопрос. Но в любом случае, если вы испытываете чувства к своему бывшему молодому человеку, то будьте с ним. Что вам мешает завоевать его сердце вновь?!

"а вот мой нынешний....  боюсь его потерять, ноне хочу жить с нелюбимым....- вероятно, для вас он лишь запасной вариант, если вдруг будет "неудача" с бывшим?!

Если вы затрудняетесь сделать выбор, рекомендую вам очную консультацию. Подумайте об этом.Удачи вам!

Габбасова Анаргуль Абишевна, психолог Астана