Как мне быть?

3494 2 ответов

Вика! 19.07.2013

Добрый день! Я не знаю как мне быть=мы живем с мужем 4 года--и у нас 2 е деток он на ето не смотрит что у нас дети-- 2 дочери--у него на уме одни друзья и гулянки---и меня ссобой никуда не берет с друзьями если идет на пляж или гулять на улицу----я дома с детьми одна остаюсь-----и говорит что нашие отношения под вопросом и маме своей говорит - что он устал и хочет быть один--но а мне не говорит ! что мне делать? жить так дальше? или розойтись? хотя мы не россписаны!

Здравствуйте, Вика.

Боюсь Вас разочаровать, но ни один здравомыслящий психолог не сможет Вам ответить на вопрос, что Вам делать. Если Вы прочитаете  морально-этический кодекса психолога в Кременчуге, то в пнукте №5 это четко прописано. Задача психолога не давать советы, а помогать выявлять те затруднения, которые возникают у клиента в жизни, а так же оказывать помощь в нахождении своих собственных решений той или иной проблемы. У меня нет знания о том, что Вам нужно делать, но у меня есть знания, что бы помочь найти Ваш собственный ответ на данный вопрос. Приглашаю Вас на очную консультацию. Звоните, обращайтесь.

С уважением.

Репецкий Алексей Михайлович, психолог Кременчуг

Здравствуйте Вика!

Поддерживаю коллегу. Ответить на вопрос что делать  можете только Вы. Психолог может понять себя свои желания, найти  новые собственные пути взаимодействия с парнёром,понять почему так складываються отношения, возможно ли чтото изменить. "Хочешь изменить мир, начни с себя",но прежде надо себя понять. Поэтому тоже рекомендую личную встречу с психологом.

Понимания Вам!

С уважением Дробот Виталия Олеговна, психолог Кременчуг

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологам

Читайте также

Как мне быть? Мне нравятся парни на много старше меня
мне 21 год,я заметила,что мне нравятся парни на много старше меня или взрослые мужчина,скажите...
2870 1 ответ
Как мне быть? когда парень мне не нравится?
Я познакомилась с парнем через интернет.Он приехал ко мне на два дня.Мы с ним встречались эти дни.Я...
4154 1 ответ
Постоянное чувство тревоги, подавленность, апатия
Здравствуйте! Меня зовут Анна и мне 23 года. Я студентка престижного вуза и у меня есть...
4108 2 ответа
Подозрение в измене
Добрый день, я очень нуждаюсь в вашей помощи. Мы с молодым человеком вместе уже 4 года, за четыре...
3528 2 ответа
Все советы психологов
Задать вопрос
ПСИХОЛОГАМ