- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте! мне и моему парню 21 год, мы встречаемся уже два года.я почти уже закончила учебу, а он учится заочно.мы любим друг друга и нам хорошо вместе. я хочу чтобы он как то реализовал себя. но вот проблема, когда я говорю ему я нашла для тебя работу( он временно не работает)он говорит не пойду, на мой вопрос почему, он отвечет не хочу. меня это угнетает, т.к. я хочу создать с ним семью, но боюсь что он не сможет обеспечивать меня и себя, а в дальнейшем и наших детей. подскажите как мне себя вести, может я его тороплю, может он сам должен все делать без моей помощи???
Софья, Добрый день!
Вы написали, что Вам 21 год, но не указали возраст Вашего парня.
В этой ситуации Вы заняли более активную позицию, ищете Вашему молодому человеку работу, но не спросили его - хочет ли он этого. Так же Вы боитесь что он не сможет содержать Вашу семью.
А Ваш молодой человек знает о Ваших страхах? Он уже планирует Брак с Вами?. Думаю, стоит прояснять эти моменты. Возможно он просто встречается с Вами и пока никаких планов о совместной жизни не строит.
Понимаю, разговор будет не легкий, надо очень раскрыться перед молодым человеком, но я думаю это стоит сделать, так как вы нацелены на семью и надо ставить перед собой ближайшие цели.