- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Я с парнем встречаюсь 2 года уже.Вот а сейчас, меня подталкнули сделать детализацию его звонков.Он узнал об этом, и сказал что мы растаемся после такого.Что мне делать, я не знаю...Подскажите!
4000 ₽ -20%
5000 Рублей
Вероника, Вам надо проработать с психологом свою самооценку. Только пониженная самооценка толкает человека на то, чтобы не доверять своему партнеру и начать проверять его почтуЮ телефон, выяснять с кем он был и что делал...
Новоструева Ирина Владимировна, психолог Курган