- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Я в себе неуверенна потому что у меня дома не все в порядке, свекровька повышает на меня голос и бросаеться словами. на работе кажеться меня хотят унизить
25000 Тенге
Гульзира, здравствуйте.
В Вашем письме чувствуется отчаяние и боль, но непонятно, чего именно Вы хотите, какой помощи. Вы могли бы прийти на личную встречу? Поверьте, психологический час порой делает прорыв в сознании и даёт Вам опыт, равноценный многим жизненным годам. Очная встреча в Вашем случае предпочтительнее.
С уважением,
Кавелина Лариса Викторовна, психолог Астана