- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мы встречаемся уже 2 года . нам по 26 он младше меня на пару месяцев. начиналось все очень красиво.. звонки раз в день.. красивые смс, знаки внимания, забота и т.п. через год мы начали жить вместе . он проверял все мои звонки все переписки. я перестала выходит куда либо. если и ходила то только с ним. перестала общаться с друзьями. он считал их всех гулящими и что плохо повлияет на меня. я стала жить только для него и ради него.. я смерилась со всем этим так как думала что так и должно быть. и я сама как то поддерживала его в материальном плане. может этим и надоела? что все делала ради него и он перестал интересоваться мной? сейчас он сильно изменился после того как он поменял работу. Стал редко звонит а на смс только отвечал. стали часто ругаться и очень болезненно. всю свое время начал проводить в интернете в соц сетях. все время прячет свой телефон. сам отвергает меня но когда я ухожу от него он возвращает меня . В душе понимаю что конец отношениям. но я сильно привязалась незнаю как быть ..... не хочу расставаться
Давали больше, чем брали....
Стали удобной "вещью"....
Боитесь боли, без которой не бывает жизни.
Чем можно Вам помочь?
Помочь повзрослеть? - это происходит только через боль и потери....
Поддержать Вас в эти минуты и помочь не пропустить боль, а когда она раскрыла Вашу душу, "набрать" туда жизни и света...?
Обращайтесь...
Пишите.
Г.Идрисов.
Здравствуйте, Рита!
Вначале рекомендую вам прочитать мою статью «Расставание – маленькая смерть» на сайте, в которой вы узнаете, как вы сами обращались с собой и сами неосознанно вложили свой вклад в изменившиеся отношения. Как сами постепенно отказывались от своих потребностей, интересов и т.д., т.е., стали изменять самой себе. Вы только вспомните – какой вы были тогда, когда привлекли его внимание, вначале ваших отношений? И ваши друзья-подруги не помешали ему ухаживать за вами! И этот список можно продолжать.
А чтобы начать выстраивать другие отношения, – обратитесь за личной консультацией и можно по скайпу, к кому появится доверие, и начните вкладывать в себя, это будет закладка вашего фундамента в себя лично, где вы сможете овладеть консруктивными навыками поведения и выстраивать такие отношения, которые станут устраивать в первую очередь вас, а затем, и вашего партнера.
Всего вам доброго.
Куроедова Людмила Мичеславна, психолог Алматы