- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте. Я начала отношения с парнем. Не парень, а мечта. Всё умеет делать, нежный, заботливый. Мне очень он нравится.Но проблема в том,что он похоже не чистит зубы. Этот желтый налет на зубах очень отталкивает, целоваться не хочется. И не красиво, перед людьми стыдно. А как ему сказать я просто не знаю. Прямо не могу. Едва его знаю. И обидеть не хочу. Но терпеть это всё время я врядли смогу.Подскажите,как правильнее ему об этом сказать, или дать какой то намек?
Боитесь обидеть его - будете обижаться всю оставшуюся жизнь:).
На него. На себя.
На жизнь.
Вы хотите для всех быть хорошей:)?
Г.Идрисов.