- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте. Я не могу определиться со своими чувствами к девушке...Она моя одноклассница, любит меня..я считаю её другоммили же люблю её ,но не осознаю этого ...скоро мы азъедимся и я не хочу терять человека,который меня любит...я. немного ревную её, она успешна,умна... Я запутался
Евгений!!!! Много вопросов хочется задать. Для разъяснения Вашей ситуации рекомендую обратиться на очную работу со специалистом.
Удачи!!!
С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза