- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте! мне 22 года, мой парень ровесник. я не работаю, домохозяйка. дома всегда чисто, готовлю хорошо, слежу за собой.
Живу с парнем в моем городе. здесь он ни с кем не общается, зато в родном городе много подруг, одноклассниц и одногруппниц. про меня он им не рассказывает.
Постоянно переписывается с ними в интернете, встречается с ними, когда бывает в гостях у родителей и т.д. мне очень больно и неприятно видеть такие комментарии к фотографиям, как: "Настя, покажи грудь:D", "моя красавица"... мне он говорит, что она ему как сестра и что он шутит так. из-за этого я постоянно плачу, но ему ничего не высказываю, не ругаюсь с ним, всю боль держу в себе. я заходила с его страницы и тайно читала переписку, вроде бы ничего страшного там нет, но мне он меньше комплиментов делает,чем ей. очень обидно.
посветуйте, как правильно себя вести, чтобы не навредить отношениям и еще хочу, чтобы его подруги знали про меня.
Овсяник Людмила Михайловна
Загляните СЮДА, Евгения
Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск