У меня заболел ребёнок

Ольга 29.06.2013

Здраствуйте!Дело в том что у меня заболел ребёнок раком крови,и уже третий месяц я не могу прийти в себя,всё время чего то боюсь,какой то страх,переживаю нервничаю за сына,успокоится никак не могу,я незнаю как вам правильно писать,но правда нужна помощь.помогите мне...

Овсяник Людмила Михайловна

Ольга, Вам нужна помощь психолога, что бы принять эту болезнь и жить активно.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск