- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здраствуйте! Мы с мужем живем 4 года. Мне 23 года,ему 28. он тоже успел мне изменить. Но,в глубине души я до сих пор не могу его простить.сейчас хоть стала по легче,новерное я смирилась с этим. Но главный вопрос он не возбуждает меня! Это длится уже 4 года. Я очень люблю романтики, а он нет! Он перед сексом не целует,не ласкает... сразу к делу и все!Я ему говарила об этом но все равно нет толка. Я ему устройла и романтический ужин при свечах,и станцовала для него,опять нет результата! А он мне говарит мне такое не нравится, если я буду тебя ласкать то я сам сразу закончу. Иногда мне кажется что он - эгоисть! Я хочу получить удовольствие от мужа, оргазма хочу чувствовать себя женщиной. Пожалуйста,помогите, что мне делать?
Тимонина Наталья Павловна
Здравствуйте, Назгуль! Возможно, у Вашего мужа есть страх, если он что-то изменит в своем сексуальном поведении, то у него может "не получиться" :
он мне говарит мне такое не нравится, если я буду тебя ласкать то я сам сразу закончу.
Думаю, Вам будет полезна консультация сексолога для гармонизации ваших сексуальных отношений
Всего доброго!
Тимонина Наталья Павловна, психолог Ялта
Чиркова Элла Викторовна
Здравствуйте, Назгуль. Очень жаль, что все ваши старания прошли в пустую. И очень понятны ваши желания и вы имеете на них права. Но к сожалению ни кто на вашего мужа не сможет повлиять кроме вас. Пробуйте еще разговаривать возможно более жестко, потому что от вашей удовлетворенности сексуальной жизнью зависит ваше здоровье. Если у него проблемы с преждевременной эякуляцией, то здесь нужно обращаться к врачам. Но прежде попробуйте прояснить, возможно у него какие то убеждения по поводу сексуальных отношений, например, что оральные ласки это не пристойно настоящего мужчины или что то в этом роде.
Всего хорошего, Элла.
Чиркова Элла Викторовна, психолог Алматы
Приходите на прием.
Очень много вопросов и к Вам, и к мужу.
Не проговорив многие смыслы, Вы будете страдать, а трудности могут решаться очень просто.
Обращайтесь.
Г.Идрисов.