- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Mine 16 i mine mnravitsa parni, eta nachilos isho vdestve no ia ne panimal shto takoi chelavek gei kak ia , ia eta asaznal kagda mine bila 10
ia dumaiu ia stal geiam patamushto umena nebila padam papi vsegda samnoi bila mama i vsegda ia bil vjenskai kompanie
prashu pamagite shto delat shtobi ia bil normalnim , kak visti seba shtobi mine mravilis devoshki i shtobi ia bolsshe ne bil geem?
Овсяник Людмила Михайловна
Прочтите, Вам это поможет:
http://www.all-psy.com/ks/esli-malchik-rastet-devochkoi.html
Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск