Здравствуйте Алла! Меня зовут Юля, мне 20 лет. Очень нужен совет. На протяжение 4 лет я была с человеком, который никогда наверное не любил меня, а просто пользовался и делал всё так, как было удобно ему! Он то уходил к своей бывшей девушке, то снова возвращался ко мне. То исчезал и не отвечал на мои звонки. А я плакала и унижала себя перед ним как могла... Сейчас я это прекрасно понимаю, но забыть его я не могу... Я уехала в другой город в надежде что забуду его, но он не дал о себе забыть. Он то позвонит, то смс пришлёт. вот например такое: "Малая, ты самая лучшая девушка, из всех которые у меня были!" И я снова падала в его объятья, надеясь что мы будем вместе! Вот уже год мы с ним не общаемся, у него другая девушка, я жду ребёнка от другого человека, но думаю о нём постоянно! Недавно видела его с девушкой... моя душа чуть чуть не взорвалась от боли! Мне захотелось кричать и плакать! Даже с отцом моего ребёнка я не хочу жить... но не знаю как ему это сказать. Пожалуйста помогите мне! Посоветуйте, что мне делать? Как забыть? Ведь уже 100 процент что мы не будем вместе...
3600 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Добрый день!
Юлия, ваши эмоции по отношению к прошлым отношениям не выражены полностью. Затруднения сейчас могут быть по причине неадаптированности к взрослой жизни и неоправданным ожиданиям к отношениям в комплексе. Все люди в большей или меньшей степени бывают в затруднительном выборе партнера. Не всегда отношения продолжаются долго, иногда они заканчиваются и люди продолжают жить интересной и продуктивной жизнью вместе с новыми партнерами. Вероятно с рождением ребенка вы почувствуете прилив сил и желание дарить счастье и уют в своей новой семье.
Кудряшова Алла Альбертовна, психолог Минск