- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мы встречаемся с моим парнеи год он из Египта.Но мы ругаемся тк я его ревную и постоянно говорю ему что с другой одним словом обижаю его.Я его очень люблю и сейчас мы в соре он нехочет гоаорить со мной.Что делать мне??? Подскажите.
Комарова Вера Леонидовна
Вы встречаетесь с парнем. Как часто? Он живет в Египте, а Вы в России? Познакомились где, в отеле?
То, что он "не хочет говорить со мной" - объяснимо! Отношения предполагают, что они доставляют людям удовольствие, а не вечные разборки и ссоры...
Достало его это!
С уважением, Комарова Вера Леонидовна (г. Москва)