- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте меня зовут Евгения мне 20лет! у меня такая проблема с парнем я с ним рассталась летом того года, но прошел месяц так примерно он мне позвонил, я пришла к нему , и так мы с ним долго виделись, все его друзья говорят что я его девушка, даже сестра его, а щас в данный момент он мне перестал звонить я ему и смс писала ни какой реакции просто.. что делать не знаю я очень хочу быть с ним помогите мне советом. какой подход к нему щас нужно.
Шиманская Светлана Евгеньевна
Здравствуйте, Евгения,
слишком мало информации о Вас и об отношениях с Вашим парнем, чтобы можно было дать Вам какие то конкретные рекомендации.
а щас в данный момент он мне перестал звонить я ему и смс писала ни какой реакции просто..
Конечно, лучше выяснить отношения, чем терзать себя неведением..
С уважением,
Шиманская Светлана Евгеньевна, психолог Минск