- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мне 18 лет, живу с парнем больше 1,5 года. занимаюсь танцами в стиле Go-Go, работаю в клубе.у нас все прошло слишком быстро, и мы пропустили весь конфетно-букетный период, мне этого не хватает. мы с парнем очень сильно начали друг от друга отдаляться, он всегда работает, никакой романтики. я его вижу утром перед работой, вечером и ночью когда он спит. мне очень сильно не хватает его внимания, когда я хочу с ним вечер провести и естественно предупреждаю его об этом у него в последнюю минуту дела неотложные возникают, с друзьями увидеться срочно надо! я ему не раз говорила, что мне не хватает его внимания, на что он отвечал, если что то не устраивает , то можешь идти я тебя не держу. по учебе так же было- если долг не закроешь переедешь к бабушке. поскольку его вечно нет я устроилась в клуб работать танцовщицей Go-Go, там я восполняю то внимание которого мне не хватает, там и внимание и общение ,которого мне так не достает.мой парень начал сильно ревновать к другим парням, но не сразу. недавно я связалась с фотографом который у нас в клубе снимает, договорились встретиться, я своего парня за неделю до этого предупреждала он забыл и хотел меня в сад увести, а там я себя чувствую как в клетке. я сказала что не поеду и у меня встреча, на что он ответил , ладно иди на встречу если она тебе важнее. а на встрече мне так понравилось. там и мороженное и песни и танцы были,и какие то ухаживания, мне этого так не хватало, он мне очень понравился, я теперь только о нем и думаю. он знал что у меня есть парень, но не знал что я с ним живу. в конце когда узнал, обиделся, я его понимаю такое ощущение что, мальчиком на замене оказался. теперь меня игнорирует, на звонки не отвечает и на смс тоже. а он мне нравится! я видела что эти чувства взаимны.а теперь и не знаю что и думать.если до тяну до выходных и если он будет в клубе думаю с ним поговорить но не знаю как, не знаю с чего начать разговор.до этой встречи я со своим парнем поругалась, и все шло к тому что бы сделать паузу в отношениях и разъехаться, и если он меня действительно любит как он говорит, то снова начнет меня добиваться. мы конечно нас чет всего с парнем поговорили, но такое ощущение что толку мало.и мысль сделать паузу меня пока что не покидает.
Першукова Юлия Ивановна
Александра, доброго времени суток!
Если Вы для себя уже определили свою заинтересованность и дальнейшие варианты развития событий, что мешает Вам их реализовывать!
Если Вас на начальном этапе что-то не устраивает в отношениях, Вы об этом сообщаете своему партнёру, а он не считает нужным к этому подключаться, то либо Вы так сообщаете, либо ему это не особо и нужно. Не думай, что вот он поменяется и всё наладится, учитесь решать вопросы на начальном этапе.
Александра, Вы в том прекрасном возрасте, когда можете общаться, выбирать, лучше учиться распознавать, что вам нужно.
Поступайте, так как считаете правильным на данный момент! Прислушайтесь к собственному сердцу и не торопитесь!
Першукова Юлия Ивановна, психолог Сыктывкар