- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Не знаю куда поступать,уже время определится на кого поступать,все тесты по разному определяют куда мне нужно поступать..(
Овсяник Людмила Михайловна
Агнастасия, пройдите тесты профориентации в интернете
http://www.psychological.ru/default.aspx?p=98
Результаты дадут Вам возможность сориентироваться, к какой деятельности Вы более склонны.
Можно, также, обратиться в центр профориентации в Вашем городе
Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск
Здравствуйте, Анастасия!
Возможно Вы такой способный и разноплановый человек, что могли бы успешно овладеть несколькими профессиеями и направлениями. Тесты могут Вам подсказать, только лишь в какой сфере деятельности Ваши природные задатки и приобретенные навыки могли бы раскрыться и развиться легче всего. Используя результаты тестов, выбирайте ту сферу или направление, какая Вам больше нравится, интересна, по душе. Ведь изучение предмета и дальнейшая работа должны нравиться, тогда и учиться будет интереснее, работать приятнее и сможете достичь больших профессиональных успехов.
Удачи!
Яненко Татьяна Онуфриевна, психолог Черкассы