- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте! Прошу, подскажите..
Отец бросил нас с мамой, когда мне было 7 лет, сейчас мне 25 и я чувствую, что обида от этого до сих пор не прошла. До 7 лет я всем сердцем обожала отца, однажды сказала при маме, что люблю его больше, чем её. Сейчас мне очень за это стыдно. А потом развод. Он не интересовался моей жизнью, абсолютно ничем не помогал нам с матерью.
В свои 25 лет, у меня нет своей семьи, даже молодого человека нет. Когда я анализирую сложившуюся ситуацию, я думаю, что я боюсь влюбиться, сказать молодому человеку, что люблю его, а он в итоге меня бросит также, как и мой отец.
Недавно встретила мужчину. Он полный антипод моего отца. Живем с ним в одном доме, но мы не знакомы. Через друзей узнала его имя, фамилию...Оказалось, что его зовут также как моего отца!А ещё он такого же знака зодиака как отец. Эти совпадения меня пугают, даже познакомиться с ним боюсь. Я даже произнести это имя не могу!Но меня распирает симпатия к нему, он очень положительный во всех отношениях.
Мне снился сон: голос сказал на ухо - "пусть хоть этот *и*м*я* тебя воспитает". Может действительно? Восполнение упущенного?? Или же наоборот,держаться подальше??Я сама себя накручиваю,да?((
Овсяник Людмила Михайловна
Не накручивайте. Проработать отношения с отцом стоит с психологом.
Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск
Саматова Алия Мирхатовна
Саматова Алия Мирхатовна, психолог Казань