- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте я встречаюсь уже четвертый год с женатым мужчиной! у него в браке есть ребенок! буквально в прошлом году я решила уйти от него потому как очень устала и начала общаться с другим человеком провстречались мы четыре месяца и я поняла что люблю все равно этого женатого! мы помирились с женатым и решили жить вместе он не рассказал ничего своей жене и даже не знаю какую историю придумал! мы сняли квартиру и сейчас живем но он вещи так и не перевез и каждый день ездит к жене! я начинаю с ним разговаривать а он обвиняет меня в том что я четыре месяца была с другим и простить этого пока не может, я сама уже начинаю верить в то что именно я виновата в том что даже в данной ситуации он не может ничего сделать для меня лишь потому что я сама во всем виновата.. не знаю как с этим жить.. подскажите пожалуйста как быть???
Киселевская Светлана Владимировна
Ваш женатый мужчина не хочет брать на себя ответственность.
И не принимает никакого решения.
А чтобы самому не мучиться угрызениями совести - обвиняет Вас.
Так может продолжаться бесконечно долго.
Что делать - решать Вам.
У Вас есть выбор - оставить все как есть, изменить обстоятельства, в которых возникла проблема, изменить отношение к обстоятельствам или же изменить что-либо в себе.
С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).