- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
У сына погибла любимая девушка.Как помочь ему выйти из депрессии?
Ему 21.Строили совместные планы.Был еще , как говорят, конфетно-букетный период.Сейчас,прощло правда всего 5 дней,он замкнулся,не выходит из дома, ничем не занимается, только лежит лицом к стене,не общается с друзьями.Но постоянно шумит телефон-это идут от подруги его девушки SMS.Может ему перестать с ней переписываться, тянуть , так сказать из себя жилы,но он говорит, что она его поддерживает.В семье есть еще и братья , и отец, но общение минимальное со мной(поешь-не хочу,не относись ко мне как к больному)Как ему помочь? Или это вопрос времени,должен ли он самостоятельно это переносить?