Почему Я?

Евгения 13.09.2009

мне 30,моему любовнику 28,встречаемся год,и всё хорошо:я не хочу жить вместе,и Он сохраняет СЕМЬЮ,НО мне непонятно,ЗАЧЕМ и ПОЧЕМУ он постоянно говорит о том,как сильно любит свою супругу,и при этом же ТАК ЖЕ сильно(якобы)любит МЕНЯ?мне это неприятно,и я чувствую себя лишней.Если в семье всё ТАК хорошо-зачем ему Я?Учитывая ,что мы не врём другу другу-это ТАБУ.объясните мне пожалуйста эту ситуацию,если сможете.Спасибо.

Комарова Вера Леонидовна

Зачем и почему - знает только он. Видимо, он разумно предполагает, что каждой женщине приятно слышать про любовь, вероятно, ему жить на "два фронта" удобно, можно предположить, что любовь к жене и любовь к Вам, любовнице, не желающей "жить вместе" с ним - разная (духовная, сексуальная, чувственная, порочная, супружеская, роковая и т.д. и т.п.). Тот/та, кто "вклинился" в чужую семью, естественно, лишний, чувство Вас не обманывает. Объяснить не зная ни Вас, ни Вашего партнера, не имея хотя бы минимальной информации о вас - невозможно. Да и эти объяснения будут субъективными объяснениями. И про "мы не врём другу другу" я бы поостереглась бы так уж твердо утверждать. Человек УЖЕ живет в обмане... Но что мы все время про него - Вам важно понять, что Вы САМИ хотите от этих отношений? Вы не хотите с ним жить (видимо и создавать семью тоже) - какие претензии к нему? Любовник (Ваше название)- он и есть любовник... Вот он и говорит о любви.

Колесникова Галина Борисовна

Евгения, ваш любовник на самом деле любит и Вас и свою жену. В его семье у него есть многое, кроме того, чего он получает в отношениях с Вами. За это он Вас и любит. Если Вам неприятно слушать про любовь к жене, это Ваша проблема. Не забывайте - Вы выбрали себе в любовники чужого мужа.