- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте, мне 20 лет и я ни разу не любила. У меня было 2 парня, когда я начинала с ними встречаться, они мне нравились, через некоторое время они начинали меня раздражать, точнее не они, а какие-то мелочи в них, потом это проходило, я привыкала и встречалась, но с 1-ым парнем расстались из-за того,что он не выдержал мой характер, со 2-ым рассталась я, он любил меня сильно, а я его - нет, его любовь стала меня напрягать, он ревновал меня ко всем (многие парни обращают на меня внимания), он говорил, что я избалованная и бессердечная, сейчас я встретила парня, он идеален просто, ко мне хорошо относится, ни курит, ни пьет, работает, занимается спортом, не гуляет, серьезный, хочет семью, детей, но я не люблю его. есть симпатия, начинаю постепенно привыкать, но понимаю, что не люблю. Я не хочу его бросать, начинаю задумываться о будущем и понимаю, что он будет замечательным папой и мужем, надеюсь, что полюблю его, а вдруг нет? Я слишком требовательна к парням, хотя у меня у самой сложный характер, а он говорит, что сделает все, чтобы я поняла, как дорога для него, как я ему нужна, что я нравлюсь ему именно такой. Есть еще одни минус - он не устраивает меня в постели, я очень люблю секс, именно очень, бывшие меня вполне устраивали, а он - нет. Я боюсь, что со временем начну искать парня на стороне, я бы не хотела ему изменять, никогда не изменяла, но понимаю, что так и будет, расставаться с ним не хочу.
Как быть? Может быть такое, что я никогда не полюблю?
Здравствуйте,Мила.Вы еще достаточно молоды,и трудно находить какую-то динамику,которая для Вас характерна.Можно примерно сказать,что Вам трудно угодить.И ВЫ избавляетесь от парня при варианте,когда он уходит,и Вы от него уходите.Идеальный парень также не вызывает доверия.Все это дает предположение фокусировать проблему именно на Вас.Вы отгоняете всех из за страха быть брошенной и не понятой.Вы не уверены,что Вы хорошая полность.Вы выдите в себе нечто,за что Вас можно бросить.И поэтому,в Вашей позиции нет четкости.Слушайте свое сердце и идитек тому,кто притягивает.Но если это человек,не умеющий быть верным и зрелым,то Вы можете бессозательно искать форму несчастных отношений.Поэтому,присмотритесь к себе.И,если увидите странности-обращайтесь к психологу.
Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград