Отношения с парнем

Alina 18.05.2013

Добрый день,

Встречаюсь с парнем 4 года,мы расставались,сейчас опять вместе.Зашел разговор о нашем будущем,что пора что то решать,мне надоела неопределенность в отношениях,он сказал что не может так бистро решить ему тяжело,у нас была договоренность что мы спешить не будем но уже прошло 2 года.Я от него уехала из за того что он меня ревновал.Ради интереса сказала ему про свадьбу,он как я поняла подумал что я хочу за него уже замуж,но самое обидное что он сказал -а что ты сделала что бы подвигнуть меня к этому.После таких слов мне уже ничего не хочется.Может конечно глупо обижаться но мне кажется так любимым не говорят.Теперь не знаю что делать,как мне быть после таких слов?

Алексеева Александра Петровна

Здравствуйте, видимо парню не нужны официально оформленные отношения, 4 года - оч большой срок, ему видимо удобно так как есть. Еще вызывают вопросы слова о ревности и расставании, в рамках краткого ответа помощь малоэффективна. Обращайтесь,если нужен детальный анализ ситуации.

С уважением,
Александра Алексеева - практикующий психолог, г. Псков