- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Профессия сотрудника ОВД мне тяжело дается . Я уже год живу в казарме и ни как не могу привыкнуть жить по уставу. раздражает когда мною командуют ! к этому могу добавить , что у меня не равнодушные отношения с однокурсниками , и все эти последствия связаны с моей болезнью приобретенной при поступлени в университет " псариаз"
Ефимов Олег Юрьевич
Артем продолжаю так жить вы можете погубить себя, обращайтесь ко мне на индивидуальную консультацию, решим ваши вопросы. удачи.
Ефимов Олег Юрьевич, психолог Краснодар