- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Доброго времени суток. Мне 19, сейчас я в армии. Недавно приснился сон.
В начале снилась белка в словом лесу. Я видел ее свысока.она прыгала над макушками деревьев, будто выглядывала что-то. Затем побежала через лес, а я стал наблюдать как-бы ее глазами. Потом обстановка сменилась на кладбище. И уже я сам бежал мимо могил и статуй. Начали возникать какие-то лица. Незнакомые, уродливые. Пока я все это видел, я прекрасно понимал, что сплю, слышал разговоры парней, сидевших рядом. Но при всем этом мне, непонятно почему, было ужасно страшно и я чувствовал, что кричу вне сна и меня жутко трясет. Но на самом деле я спокойно спал.
Самое странное, что во сне не было ничего страшного для меня. А страх был действительно сильный. Этот сон не дает мне покоя. Можете что-то сказать об этом?