- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мне 33 женаты 10 лет,дочка 8.. жена на 9 месяце. Работаю учителем жена домохозяйка живу ради дочки с неи..
Пол года назад пережил шок умер единственный братишка .. после его смерти.... воопщем не могу писать может у меня кризис какойто проидёт?
Кризис сам не пройдет.
Он может усугубляться, ухудшаться, или Вы будете выбираться из него - сам, или с посторонней помощью.
Конечно, лучше, если Вам будет помогать профессионал - это и быстрее и, как показывает опыт, "дешевле".
Скорее всего, у Вас пришло время перемен. Время переосмысления многих взглядов на жизнь и себя и пониманий жизни.
В такие моменты важно не торопиться менять - жену, работу, место, - а разобраться во многом.
И уже потом принимать решения.
Решитесь на такую работу - обращайтесь.
Идрисов Галихан Абдешевич, психолог Алматы