- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Я очень люблю парня, мы вместе были около 2 лет, но все это время он ухаживал за другой девочкой, мы расстались 3 недели назад, и он круглыми сутками находится с ней, я незнаю что делать очень хочу его вернуть незнаю как... он говорил мне постоянно вот надоела ты ммне ненужна, но хотя как ссорились сколько он приходил всегда первый, и всегда говорит, с тобой плохо мне а без тебя еще хуже.. я незнаю как его вернуть
3000 р.
УВажаемая Виктория. У сожалению, отношения заканчиваются и мужчину ... нужно отпустить. Невозможно удержать то, что нам не принадлежит.
Поблагодарите Вашего мужчину за то хорошее, что было между ВАми, поблагодарите и ...отпустите. Позвольте ему жить своей жизнью.
Всего ВАм доброго!
Айкина Ольга Владимировна, психолог Кемерово