- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
У меня фобия - я не могу спать одна. Днем такой проблемы нет, а ночью рядом обязательно кто-то должен быть и желательно муж. если я одна я не могу уснуть мне страшно, а если засыпаю, то обязательно просыпаюсь в страхе, это какой-то ужас. И страх распространяется в дальнейшем на всю мою жизнь. мне все страшно - работать, ездить на машине, действовать, общаться вобщем вот так.
Элеонора, Добрый день!
Вы начали с того что одна не можете заснуть, а должен быть рядом например муж.
Но страх распространяется на дальнейшую жизнь - это как понять? То есть после такой ночи в жизни страшно? Или просто потом страшно как воспоминание о ночи? не понятно. Проблема описана в общем, поэтому трудно как то определенно ответить на Ваш вопрос