- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Всегда ли, татуировка, которую может скрыть длинные рукава рубашки являются показателем профнепригодности? И для каких профессий, т.к., вчера я сделал татуировку и мои родители устроили истерику и скандал по поводу того, что я загубил свою жизнь
Здравствуйте, Яьли.
Татуировки могут обозначать некоторые психоэмоциональные проблемы. Также сейчас это модное дополнение к имиджу. Есть, организации и профессии где наличие татуировки, распространяется на дресс-код. Каждая компания принимает решение самостоятельно.
С уважением.