Как рассказать маме о парне?

мария 27.04.2013

Мне 14 и моему парню 13 и я с ним встречаюсь уже месяц но мама про него ничего незнает а я его знаю очень хорошо потому что я с ним хожу на один и тот же кружок помогите пожалуйсто как рассказать маме о парне чтобы она на меня не кричала ?

Здравствуйте, Маша!

Подумайте, чего Вы так сильно боитесь в рекции мамы? Как только наберете хотя бы несколько причин  - напишите мне, обсудим:))

До связи!