- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте!Я поссорилась с парнем и хочу его вернуть.Я ему звоню но,он не отвечает,отправляю сообщения но,ответа не получаю.Что мне делать?Как вернуть парня?
2000 ₽ -20%
2500 Рублей
Альбина, здравствуй!
Прежде всего постарайся успокоиться.
Чтобы помочь вернуть парня надо понимать причину вашей ссоры, я о ней ничего не знаю, поэтому помочь не смогу.
Постарайся сама понять почему он так поступает, что провоцирует его на такое поведение?
Не названивай ему, не пиши SMS, не ищи в социальных сетях, не стоит передавать приветы через общих знакомых и т.д.
Успокойся и наберись терпения.
Это сложно, хочется все решить, выяснить и восстановить отношения как можно быстрее, но дай ему время. Подожди пока улягутся все негативные эмоции, обиды, недоразумения. Разберись в своих эмоциях. Часто решая конфликты сгоряча можно наговорит много лишнего, о чем потом будешь жалеть. Прояви выдержку, сохраняй спокойствие и будь готова к вашему разговору.
Этот разговор рано или поздно состоится. Так вот во время этого разговора можешь признать свои ошибки. Не стоит обвинять во всем только его. В каждой ссоре виноваты обе стороны. Постарайся во время этого разговора ни плакать, ни унижаться, не стоит давить на него отрицательными эмоциями. Не дави на него вообще, пусть он поймет, что у него умная, спокойная девушка, которая дорожит вашими отношениями.
Альбина, если любовь жива в его сердце, он обязательно вернется. Дайте ему только время!
Удачи и терпения!